Помогите решить уравнение 0.2t+1.7t-0.54=0.22


Ответы на вопрос

Отвечает Глотиков Саша.
0.2t+1.7t-0.54=0.22
1.9t=0.22+0.54
1.9t=0.76
t=0.4
Отвечает Олексійчук Вікуля.
0.2t+1.7t=0.54+0.22
1.9t=0.76
t=0.4