Для участия в эстафете 12 девочек и 16 мальчиков разбились на 4 команды поровну. сколько человек в

одной команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Сковородка Катя.
1) 12 + 16 = 28 (ч.) - всего.
2) 28 : 4 = 7 (ч.)
Ответ: 7 человек в одной команде.