Решите пример к задачке у Оли было 92 рубля за книгу она заплатила четвёртую часть всех денег , а

за набор для черчение -третью часть денег, которые остались после покупки книге. вопрос , сколько стоил набор для черчение ? что бы решение было в 3 действие.

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

1)92:4=23(р)-стоила книга
.2)92-23=69(р)-осталось после покупки книги.
3)69:3=23(р)-стоил набор.

Отвечает Головин Алексей.

92:4=23 РУБЛЯ СТОИТ КНИГА 
92 МИНУС 23 =69 РУБ ОСТ ПОСЛЕ ПОКУПКИ КНИГИ
69 :3=23 РУБЛЯ СТОИТ НАБОР ДЛЯ ЧЕРЧЕНИЯ