2 скорохода вышли одновременно из одного города в противоположных направлениях. Один шел со

скоростью 7 км/ч, а другой 8 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Саша.

1) 7+8=15(км/ч) - вместе
2) 15•2=30(км) - за 2 часа

Отвечает Вислобод Даша.

1)7×2=14(км)расстояние 1 скорохода
2)8×2=16(км)расстояние 2 скорохода
Ответ:14км расстояние 1 скорохода,16км расстояние 2скорохода.