Сережа вырезал 5 красных флажков и 3 зеленых. Он отдал сестре 6 флажков. Сколько флажков осталось у

сережи?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.

5+3=8 значит всего было 8 флажков, а 8-6= 2, значит у серого осталось 2 флажка

Отвечает Волосенкова Таня.

5 плюс 3=8
8-6=2
Ответ 2 флажков осталось у Серёжи