Верно ли применено распределительное свойство

умножения:-3(4-8)=-12-24(-5-6)*7=-35-42(m-n)*(-2)=-2m-2n-5(p-k+9)=5p+5k=45-(0,2+с)=-0,2+c-(a-b)=a-bНужно решить

Ответы на вопрос

Отвечает Сепайло Екатерина.
1. нет там -3(4-8)= -12+24
2. да
3. нет там  (m-n)*(-2)= -2m+2n
4. нет там -5(p-k+9)= -5p+5k-45
5. нет там -(0,2+с)=-0,2-c
6. нет там -(a-b)=b-a