Длина поля 130 м,ширина 70 м. Две пятые части участка засеяны картофелем. Сколько квадратных метров

площади засеяно картофелем ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанов Ануар.

130 * 70 = 9100 м² - площадь поля
9100 * 2/5 = 3640 м² засеяно картофелем

Отвечает Свищук Мирон.

130•70=9100м^2 - площадь поля
9100•2/5=3640м^2 - засеяно картофелем