Решите уравнение используя основное свойство пропорции 0,2:x=8:5


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ангелина.

Вот))))))))))))))))))))


Отвечает Головчиц Алла.

0,2÷х=8÷5
8х=5×0,2
х=1÷8
х=0,125