Разделите с остатком. 158:7 = , 605:8= , 527:28 , 675:31= , 904:68 , 396:89= .


Ответы на вопрос

Отвечает Заканова Перизат.

158:7=22(ост 4); 605:8=75 (ост 5); 527:28=18(ост 23);675:31=21(ост 24); 904:68=13(ост 20); 396:89=4(ост 40)