Найдите значение x по формуле x=16+8z при z=7


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.
X=16+8z при z=7
X=16+8*7
x=72


Отвечает Ташметов Владлен.
8*7=56
x=16+56
x=72
Вот так решается Удачи!