ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО ИЗ двух городов расстояние между которыми равно 540 км навстречу друг другу

одновременно выехали два автомобиля. Найдите скорость автомобиля если скорость первого равна 70км/ч и автомобили встретились через 4 часа после выезда. ХАЛТУРЩИКАМ НЕ МЕСТО, СРАЗУ В ЖАЛОБУ!

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Катруся.
1) 70*4=280 км проехал 1 автомобиль
2) 540-280=260 км проехал 2 автомобиль
3) 260:4=65 км/ч скорость 2 автомобиля
Ответ: 65 км/ч скорость 2 автомобиля
Отвечает Губанов Ваня.
1. 70х4=280 км проехал первый авто
2.540-280=260 км проехал второй авто
3.260:4=65 км\ч скорость второго авто