Постройте столбчатую диаграмму по следующим данным: в классе 30 учеников, из них 30% дополнительно

изучают математику , 30% - английский язык , 20% - русский язык, а остальные биологию Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Lis Denis.
Остальные - биология.
100 - 30 - 30 - 20 = 100 - 80 = 20% биология.
Строим столбчатую диаграмму.

Отвечает Луценко Артемий.
Https://ru-static.z-dn.net/files/d2f/95d2ce6ef0004f3f1a7a3361965ff156.jpg