Длина отрезка равна с метров. чему ровна длина отрезка, который на 10 м длиннее данного? на 3 м

короче данного? в 2 раза длинее,чем данный? в 3 раза короче,чем данный?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Маша.

=c+10


----------


=c-3


----------


=2c


-------------


=c/3


==============

Отвечает Сальникова Дарья.
1) с+10
2) с-3
3) с*2
4) с:3