У папы было 800 рублей он купил колбасу за 200 рублей и сыр за 100 рублей сколько рублей осталось у

папы

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
800 - 200 - 100 = 500 рублей осталось
Отвечает Кошелева Анастасия.
1)800(руб)-200(руб)-100(руб)=500(Руб)
Ответ: 500 руб