Основания равнобедренной трапеции равны 4 и 14, боковая сторона равна 13. Найдите длину диагонали

трапеции.

Ответы на вопрос

Отвечает Нагуманова Камила.

D=√c^2 + a*b= √13*13+4*14= 15