Во сколько раз 54 больше, чем 9? На сколько единиц 54 больше, чем 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.
54:9=6 раз больше
54-9=45 раз больше
Ответ: в 6 раз и на 45 больше 54 чем 9
Отвечает Гергедава Лука.
1) 54:9=6(раз) число 54 больше чем 9.
2)54-9=45(раз) 54 больше чем 9
Ответ:6 раз, 45 раз.