Для выращивания рассады посадили 80 семян, из которых проросло 48. Сколько процентов семян проросло?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкаров Маруф.
48/80=0,6*100=60%
проросло 60%
Отвечает Услистый Кирилл.
48:80*100=60%семян проросло