(0.056*7.4+4.2106/7.4-0.0834)/0.375 Помогите!!! По действиям! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

 0.056*7.4=0.4144
4.2106:7.4=0.569
0.4144+0.569=0.9834
0.9834-0.0834=0.9
0.9:0.375=2.4