В книге 180 страниц. В первый день ученик прочитал 52 страницы, во второй-28 страниц. Сколько

страниц ему осталось прочитать? Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает На-Всегда Обречен.

1 вариант:
1)52 +28=80
2)180-80=100
2 вариант:
1)180-(52+28)=100