1/15*5/11(дробь)распишите пожалуйста всё!


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елизавета.

1/15*5/11=1/3*1/11=1/33

Отвечает Схождение Развал.

1         5                                                                                     1     1
-     *    -    =  15 и 5 сокращаем, общий делитель 5 получим       -  *  -    
15       11                                                                                    3     11
              умножаем получаем 1
                                               -
                                               33


ответ 1/33