Какие цифры надо записать на место *‚ чтобы вычисления оказались верными. 3*4*+2*3=*331

**2*-8*3=4327

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

1) 3048 + 283 = 3331
2) 5220 - 893 = 4327

Отвечает Богатырёв Александр.

1)3048+283=3331
2)5220-823=4327