В саду 120 кг . из 25 кг сварили джем а остальные разложили поровну в 5 ящиков .сколько кг яблок в

каждом ящики

Ответы на вопрос

Отвечает Целикин Андрей.
1)120-25=95(кг)-Убрать если зделали джем
2)95:5=19(ящ)-Ящиков по 5 кг

Ответ:19 Ящиков