Как делать ? пример 27-7 так



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
27-7=20
86-6=80
73-3=70
37-20=17
96-90=6
69-9=60
50-1=49
90-1=89

Отвечает Степанов Степан.
Этот номер делают так 27-7 и т.д