( x+26)-29=19 помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
(x + 26) - 29 = 19
x + 26 = 48
x = 48 - 26
x = 22
Ответ: 22.

Если не сложно, то отметь мой ответ "лучшим".