Решите уровнение срочно!!! (31*550-x)*120=10200


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.
(31*550-x)*120=10200; 17050-х=10200:120; 17050-х=85; Х=17050-85; Х=16965; Проверка: (17050-16965)*120=10200; 85*120=10200; 10200=10200