Помогите решить задачу с краткой записью)))Перед соревнованиями по плаванию бассейн за 15 минут

заполнили свежей водой.Сколько всего литров воды налили в бассейн,если через 10 минут там было 400 метров в кубе? ( Каждую минуту наливали одинаковое количество воды.)

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

400/10=40метров куб за 1 минуту
15*40=600метров куб за 15 минут
600*1000=600000 литров