Приведите дроби к общему знаменателю ,равному произведению знаменателей дробей:1/10 и 2/13.Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

1/10=13/130
2/13=20/130

1/10 умножаем на знаменатель 2-го числа
2/13 умножаем на знаменатель 1-го числа.