Решите уравнения а)у-27=45 б)37+х=64 в)63-(25+с)


Ответы на вопрос

Отвечает Вуккерт Никита.
А) у-27=45     б) 37+х=64     в) 63-(25+с)=?  напиши чему равно ур-ние ото 
    у=27+45        х= 64-37                            непонятно!!                   
    у= 72             х= 27      
    72-27=45        37+27=64