Найдите отношение 900г к 6 кг. Помогите с решением!Я щитаю так: 1) 6км:900м. 2) 6000/900

=60/9=20/3=6,7Ответ:6,7?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
6 кг=6000г
900г/6000г=9/60=3/20=0.15
Второе решил верно)