На сколько произведение чисел -4,2 и -3,5 больше: 1) больше из них; 2) их суммы? СРОЧНО,ПРОШУ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.
Больше -3.5, -4.2*(-3.5)=14.7
Отвечает Лапин Ростислав.
Больше на1,8 потопу что мы сначало   4-5=1  а теперь    5+2=7 всё класс за тобой