Решите уравнение 8000 разделить на Икс плюс 220 равно 720


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Макс.
8000:х+220=720
8000:х=720-220
     500=500
х=8000:500
х=16
Отвечает Кримський Макс.
8000:x+220=720
8000:X=720-220
8000:X=500
X=8000:500
X=16