Решите задачу высота прясоугольного параллепипеда равна 7см ширина на 1см меньше чем высота а длина

в 2раза больше чем ширина найдите обьем данного параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Артём.
V=авс
с=7см
в=7-1=6см
а=6*2=12см
V=7*6*12=504см³
Ответ:504см³