На яблоне 7цветков,а бутонов в 5раз больше.сколько всего цветков и бутонов?


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.
7*5=35
35+7=42 всего
Я сразу говорю я не уверена
Отвечает Сивак Таня.
7*5=35
35+7=42

Ответ:42