В классе 30. сегодня присутствует 1\5 класса, остальные заболели. сколько сегодня учащихся в класс


Ответы на вопрос

Отвечает Каспбрак Анастасия.
1)30:5*1=6(чел.)-сегодня учатся.
Ответ:6 человек.
Отвечает Афанасьев Андрей.
6 человек, потому что 30/5=6