На координатном луче обозначена точка A(9,65). Точка B расположена левее, а точка C-правее от точки

A. AB=4,35 и AC=4,35. Найдите координаты точек B и C.

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

В = 9,65 - 4,35 = 6,4 
С = 9,65 + 4,35 = 14