(29+231)+(260*3)-(780-32)+256:8=??? Решите пожалуйста к 16 февраля


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Наташа.
1)29+231=260 2)260×3=780 3)780-32=748 4)256:8=32 5)260+780=1040 6)1040-748=292 7)292+32=324
Отвечает Фефелова Мария.
По моим подсчётам ответ будет 324