Решите пж!!! (y-31)-11=9


Ответы на вопрос

Отвечает Шагас Артем.
(y-31)=9+11
y-31
=20
y
=51
Отвечает Соколова Екатерина.
(y-31)-11=9
y-31-11=9
y-42=9
y=9+42
y=51