Вынесите множитель из-под знака корня 252?не помню(


Ответы на вопрос

Отвечает Першко Юлия.
V252  =  V(36*7)  =  V36*V7  =  6V7
Отвечает Крупенёв Никита.
Корень(252)=корень(36*7)=корень(6^2*7)=6*корень(7)