Помогите срочно найти значение производной функции в точке x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мистрюкова Анна.
Y' = 2x*e^(x)+x² *e^(x)=e^(x) (2x+x²)
y'(1)=e¹ (2*1+1²)=3e