Коля за месяц получил 32 пятерки и 14 четверок. сколько хороших отметок он получил?на сколько

пятерок больше,чем четверок?

Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.
1) 32+14=46 хороших отметок получил Коля за месяц.
2)32-14=на 18 пятёрок больше, чем четвёрок.
Ответ: 46;18
Отвечает Исаева Александра.
1) 32 + 14 = 46 (1 вопрос)
2) 32 - 14 = 18 (2 вопрос)