СРОЧНО !Как записать короче 25+25+25+25+25+25


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Сергей.
25+25+25+25+25+25=6*25=150
Отвечает Елисеева Оля.
Посчитай количество слагаемых 
25+25+25+25+25+25=25*6