Срочно,помогите.8*-7=*6


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.
83 - 7 = 76 ........................................................
Отвечает Якунин Андрюха.
Берём число к которому есле мы прибавим 7 то получится 8.
число 76
76+7=83 тоестьответ
83-7=76