Чему равно частное от деления числа A на число b a=2•2•3•5*23*37 b=2*3*37


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Кирилл.
(2*2*3*5*23*37)/(2*3*37)=2*5*23=230
выделенное сократили