Автомобиль за 3 часа проезжает 180 км за какое время двигаясь с этой же скоростью он проедет 450 км


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейдина Марина.
180 / 3 = 60 км/ч  скорость автомобиля
450 / 60 = 7 часов 30 мин он проедет 450 км
Ответ 7 часов 30 минут 
Отвечает Тутушева Ольга.
180:3=60(км/ч) - скорость автомобиля
450:60=7,5(ч)
Ответ: за 7,5 часов