Потратили 48р., что составило 30% имевшихся денег.Сколько денег осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

48*100/30=160р.(100%)
160-48=112р.

Отвечает Свищёва Настя.

48р-30%
хр.-100%
х=48*100/30=160
160-48=112р.