Ширина прямоугольника17м,длина прямоугольника18м. Как периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
P=17+17+18+18=70м
S=18*17=306м^2
Отвечает Супруненко Аня.
Периметр равен = 17*2+18*2=34+36=70
Площадь = 17*18=306