В книге 120 иллюстраций , 80 из них цветные, остальные чёрно-белые. Какую часть всех иллюстрации

составляют цветные?

Ответы на вопрос

Отвечает Миниханова Карина.
80:120=80/120=2/3. Ответ: 2/3 всей книги