На доске были записаны верно выполнинные примеры на сложение и вычитание ,потом некоторые цифры

стёрли и заменили их буквами.Перепишите примеры,заменяя буквы цифрами так,чтобы опять получились верные записи: а)72и+1р3=т98 б)д52-6в4=28а в)5ин+д79=о381 г)нуу56-5л8=88ь

Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Диана.

1)725+173=898  2)952-664=288  3)502+879=1381  4)1458-578=880