На клетчатой бумаге с размером 1×1 изображен треугольник. найдите его площадь. не обращайте

внимания на ручку,пыталась что то сделать. Формулу знаю. В ответе должно быть 3,но как? Помогите пож-ста. ❇❇

Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.
По формуле Пика:S=В+Г/2-1 
1+6/2-1=1+3-1=3