В питомнике вырастили младенцы деревьев.Сосен вырастили 360. В каждом ряду сажали 9 сосен,8 клёнов

и 6 лип.Сколько всего саженцев деревьев вырастили?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Карина.

(8+6+9)*360:9=920 (САЖЕНЦЕВ)

Отвечает Хомяк Богдан.

1) 9+8+6=23-все деревья
2) 360+23=383-деревьев вырвстили